СРО СДСКО Ассоциация "Саморегулируемая организация "Союз дорожников и строителей Курской области"

Ассоциация имеет право выдачи свидетельств о допуске, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства,
в том числе особо опасных и технически сложных объектов, объектов использования атомной энергии

 


  
  

Новости

  

Адрес: 305003, г. Курск, ул. Бойцов 9-й Дивизии, 179а; Тел.:(4712)39-90-77, (4712)39-90-78; e-mail: info@sdsko.ru

         
  

За многолетний добросовестный труд, существенный вклад в строительство социально значимых объектов города Курска и Курской области, высокие показатели и достижения в профессиональной деятельности

Награждены нагрудным знаком «Почетный строитель России»:

  1. ДОЛГОПОЛОВ Василий Алексеевич - директор ООО «РосРеставрация»;

  2. ПЛОТНИКОВ Александр Павлович - директор ООО «Специализированное монтажное управление-17».

Награждены Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации:

  1. ДОЛГОПОЛОВА Елизавета Михайловна - директор ООО ПКФ «ИнкомИндустрия»;

  2. ПАПИРНАЯ Татьяна Петровна – зам.директор ООО «СМУ-17»;

  3. ПЫХТИНА Галина Михайловна - начальник производственно-технического отдела ООО НПК «ТИТАН».

Награждены Почетной грамотой Администрации г.Курска:

  1. ВАКОРЕВ Николай Иванович - монтажник санитарно-технических систем и оборудования ИП Тощаков Р.В.;

  2. ГУРЬЕВ Андрей Григорьевич – зам.директора по строительству ООО «Фирма Рейтинг»;

  3. ДОМАШЕВ Владимир Викторович – прораб ООО «СМУ-17»;

  4. ДУРАКОВ Михаил Васильевич – прораб ИП Тощаков Р.В.;

  5. ЕСЬКОВ Алексей Николаевич – слесарь-сантехник ООО «СМУ-17»;

  6. ЗЫБИН Игорь Васильевич – ген.директор ООО фирма «Торус»;

  7. КНЯЗЕВ Игорь Михайлович – Ген.директор ООО «ПКП «Антонина»;

  8. КОВАЛЕВ Юрий Викторович – водитель ООО «АНОД»;

  9. КОНСТАНТИНОВ Владимир Владимирович – зам.генерального директора ООО «КОМИС»;

  10. КОЗЛОВ Александр Иванович – монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций ООО «СМУ-17»;

  11. МАСЛЕННИКОВА Тамара Владимировна – главный бухгалтер МКП «УКС Администрации г.Курска»;

  12. МАТУСЕВИЧ Галина Анатольевна - начальник отдела технического надзора ООО «КОМИС»;

  13. НАКОНЕЧНЫЙ Виктор Филиппович – плиточник-облицовщик ООО «Лотекс»;

  14. ОВЧИННИКОВ Александр Петрович – водитель МКП «УКС Администрации г.Курска»;

  15. ПЕРЕЛЫГИН Николай Юрьевич – директор ООО «ИПК «Арт-Металл»;

  16. САМСОННИКОВ Виктор Иванович - начальник планово-экономического отдала МКП «УКС Администрации г.Курска»;

  17. ФИЛАТОВ Сергей Дмитриевич - электрогазосварщик ООО «Конструктив»;

  18. ШАРОВ Андрей Анатольевич - электромонтер охранно-пожарной сигнализации ООО «АНОД».

Награждены Почетной грамотой Курской области:

  1. ЗАЙЦЕВА Надежда Ивановна - инженер отдела технического надзора МКП «УКС Администрации г.Курска»;

  2. МАРТЫНОВ Владимир Антонович - электромонтажник ООО «Анод»;

  3. РЫЛЬСКИЙ Андрей Николаевич - электромонтажник ООО «Анод»;

  4. ШЕВЧЕНКО Сергей Алексеевич – водитель ЗАО «Газспецстрой»;

  5. ШУМАКОВ Олег Дмитриевич - слесарь-сантехник ООО «СМУ – 17».

Объявлена благодарность Губернатора Курской области:

  1. БУЛГАКОВ Николай Николаевич - слесарь ООО «СМУ-17»;

  2. ПИСКЛОВ Юрий Алексеевич – ген.директор ООО «Прогресс».

Награждены Почетной грамотой Курской областной Думы:

  1. БЕТУТЛОВ Евгений Анатольевич - электромонтажник ООО «Анод»;

  2. ЗАВАРЗИН Леонид Александрович - электросварщик ручной сварки 6 разряда ООО «ЕвроСтройСервис»;

  3. ХАРЛАМОВ Сергей Николаевич - водитель 1 класса ИП Булгаков Ю.В.;

  4. БАРТЕНЕВ Михаил Иванович - водитель автомобиля 2 класса ООО «ЭНЕРГОСЕРВИС»;

  5. МЕДВЕДЕВ Денис Сергеевич - инженер ПТО ООО ГК «СтройМиР»;

  6. ГУСЕВ Виктор Никифорович - прораб строительно-монтажных работ ООО «Сезон»;

  7. МЕНЬШИКОВ Игорь Александрович - инженер участка АСУ ООО «ЭКАС – Оргпишепром+»;

  8. ЧЕРНЫШЕВ Антон Сергеевич - инженер ООО «Брандмейстер»;

  9. МИРОНЕНКО Александр Вячеславович - водитель ЗАО «Суджанское ДРСУ № 2»;

  10. НЕСТЕРОВ Владимир Петрович - электрогазосварщик ИП Трепакова С.В.;

  11. ВЕРЁВКИН Геннадий Александрович - плотник ООО «РемСтрой»;

  12. ШАБАНОВ Сергей Владимирович - мастер цеха производства изделий ПВХ ООО фирма «Торус»;

  13. РЕПРИНЦЕВ Сергей Александрович - машинист укладчика асфальтобетона участка механизации ООО «Курскспецдорстрой»;

  14. СОПИН Александр Николаевич - прораб ООО «СМУ – 17»;

  15. ПУНЧЕНКО Сергей Петрович - монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 5 разряда ООО «СМУ-17»;

  16. ЛЕВИН Андрей Петрович - машинист автокрана 6 разряда ООО «СМУ - 17».

Поздравляем с заслуженным награждением!!!

  
 
  
 
    Дата изменения: 16.10.2017 02:38:29

Главная     Контакты и Реквизиты     Обратная связь     Карта сайта   

 


Все права защищены и охраняются законом   © 2009-2017